Вход

Лиза Кудроу готовит спин-офф "Друзей"

26.06.2017
Лиза Кудроу готовит спин-офф "Друзей"

Разговоры о том, что сериал "Друзья" может вновь вернуться на телеэкраны, ходят уже много лет. Раз за разом актеры, сыгравшие главные роли, опровергают эти слухи. Теперь же появилась информация о том, что Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буффе в сериале, готовит спин-офф "Друзей".

Как сообщает журнал InTouch, 53-летняя Кудроу и 60-летняя сценаристка Марта Кауффман, которая работала над оригинальным сериалом, ведут переговоры о съемках нового сериала, который будет полностью посвящен жизни Фиби Буффе. Пока сценарий находится в черновиках, и официальной информации о спин-оффе нет, но эта новость очень обрадовала поклонников "Друзей", которые надеются хоть на какое-нибудь воссоединение любимых персонажей.

Напомним, что на волне успеха "Друзей" в свет вышел сериал "Джоуи" с Мэттом ЛеБланом, однако он был закрыт после двух сезонов из-за низких рейтингов. Появления Мэттью Перри в образе Чендлера ждать, скорее всего, тоже не стоит, ведь актер недавно заявил, что ни за что не согласится сниматься в продолжении "Друзей".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: