Вход

Лиза Боярская лишится кудрей

14.03.2011
Лиза Боярская лишится кудрей

В ближайшее время дочь мушкетера собирается радикально изменить свой имидж. Лиза Боярская намерена расстаться со своими длинными локонами. Решиться на перемены в облике актрису заставила новая роль в грядущем кинопроекте.

"Я это сделаю с большим удовольствием. А волосы потом отрастут, ничего страшного. Очень хочется меняться, как внешне, так и внутренне, потому что от внешнего человек идет в глубины внутреннего", - поделилась звезда "Адмирала".

Кстати, чтобы приступить к съемкам с новыми силами, Боярская вместе с мужем Максимом Матвеевым слетала на Карибы.  Хотя молодожены и признаются, что жить на два города для них совершенно нормально, пара все-таки выкроила время, чтобы побыть вдвоем.

"В конце прошлого года я поняла, что пять лет без отпуска - это неверный образ жизни. Даже поймала себя на мысли, что мышцы лица расслабляются только через двадцать минут после засыпания, - признается Лиза, - Отключив мобильные телефоны, этой зимой мы с Максимом прекрасно отдохнули на Карибских островах. После этой поездки есть силы принять "на улыбку" любой отрицательный выпад. Так что отдых необходим для правильного мировоззрения и созидания".

Источник: tv.ua , фото: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: