Вход

Лиз Херли о своем отношении к детям

08.10.2013
Лиз Херли о своем отношении к детям

Чуть меньше месяца назад актриса Элизабет Херли подтвердила информацию о своем разрыве с женихом Шейном Уорном. Теперь же 48-летняя актриса опровергла слухи, которыми спекулировали многие СМИ, касающиеся того, что она намерена завести ребенка с бывшим возлюбленным.

 Элизабет написала в Твиттере: "Вопреки смехотворным сообщениям. Семья, друзья, и фолловеры, я, конечно же, не пытаюсь завести ребенка... Невероятно". Несмотря на тот факт, что бывшие возлюбленные не намерены возвращаться друг к другу и расширять свою семью, они все же поддерживают дружеские отношения.

 Так, к примеру, Шейн Уорн в шутливой форме ответил на пост Элизабет Херли, написав: "Я думал, что мы собирались завести тройню??? Хахаха".

 Также, сразу же он добавил, что желает Элизабет Херли удачи на съемках нового американского телешоу "The Royals". Ранее Шейн Уорн также отправлял Элизабет Херли сообщения – последняя запись в адрес актрисы появилась на странице мужчины в Твиттере три дня назад. Тогда Шейн похвалил актрису за то, что она возглавила кампанию против рака груди, которую ежегодно проводит корпорация "Estée Lauder".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: