Вход

Лив Тайлер рассталась с возлюбленным после семи лет отношений

04.11.2021
Лив Тайлер рассталась с возлюбленным после семи лет отношений

Американская актриса Лив Тайлер рассталась со своим возлюбленным и отцом своих детей, британским спортивным агентом Дейвом Гарднером.

44-летняя актриса и 45-летний спортивный агент и лучший друг Дэвида Бекхэма расстались еще в марте этого года, однако официально не подтверждали эту информацию, чтобы избежать ажиотажа и уберечь детей от внимания прессы. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Источники сообщают, что пара решила расстаться из-за того, что они сильно отдалились друг от друга. В настоящее время Тайлер проживает в Лос-Анджелесе, а Гарднер — в Лондоне.

"Дэйв и Лив провели первый локдаун вместе, и они прекрасная команда как родители, но, к сожалению, они отдалились друг от друга и стали жить каждый сам по себе. Оба хотели сосредоточиться на своей карьере. Она занималась актерством и продюсированием, а Дэйв был занят бизнесом и работал над футбольным проектом Дэвида Бекхэма в Майами. Они официально расстались еще в марте, но держали это в секрете, чтобы свести к минимуму ажиотаж и убедиться, что с их детьми все в порядке", — говорит инсайдер.

Напомним, Тайлер и Гарднер были вместе с весны 2014 года. Они обручились в 2015 году. У пары есть двое детей — сын Сейлор Джин Гарднер и дочь Лула Роуз Гарднер.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: