Вход

Лив Тайлер позвали в римейк фильма ужасов "Детские игры"

29.07.2018
Лив Тайлер позвали в римейк фильма ужасов "Детские игры"

MGM Studios намерена перезапустить знаменитую серию фильмов ужасов под общим названием "Детские игры", в сюжет которой строился вокруг зловещей куклы Чаки. Издание That Hashtag Show сообщает, что одну из ключевых ролей предложено сыграть популярной голливудской актрисе Лив Тайлер.

Если переговоры с ней окажутся успешными, то Тайлер предстоит сыграть героиню по имени Карен, которая и покупает своему сыну Энди куклу Хороший Парень. Представители самой актрисы и студии пока не подтверждали эту информацию.

Напомним, что ранее сценарист Дон Манчини, работавший над оригинальной картиной, объявил о подготовке к созданию сериала по мотивам фильма "Детские игры". Он не уточнил сроков работ над этим проектом. Манчини неоднократно заявлял о возможности съемок различных кроссоверов, например, с серией "Кошмар на улице Вязов", но эти планы так и не были реализованы.

Полнометражный фильм "Детские игры" был выпущенный в 1988 году. Он рассказывал о кукле, в которую вселилась душа погибшего серийного убийцы. Проект не стал кассовым хитом, но, как это иногда случается, сам образ Чаки завоевал огромную популярность, и стал культовым среди поклонников жанра.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: