Вход

Фильм с Винни Джонсом в главной роли покажут в кинотеатрах Украины

23.02.2015 Фоторепортаж
Фильм с Винни Джонсом в главной роли покажут в кинотеатрах Украины

26 февраля в украинский прокат выходит нашумевшая криминальная британо-литовская комедия "REDIRECTED:ЗАНЕСЛО" от создателей "Зеро" и "Зеро ІІ".  В главной роли сыграл известный многим "хулиган" Голливуда – британский актер Винни Джонс ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Угнать за 60 секунд"). Лучший литовский фильм года представили в Украине съемочная группа: актер Миндаугас Папинигис, продюсер и актер фильма Андрюс Паулавичюс.


В украинский прокат фильм "REDIRECTED:ЗАНЕСЛО" литовского режиссера Эмилиса Веливиса выходит в креативном дубляже  Евгения Кошевого. Артист студии "Квартал-95" озвучил одну из главных ролей в фильме. По мнению Кошевого, фильм получился жестким, но классным!  
 
"ЗАНЕСЛО" нужно смотреть в хорошей компании и представлять, что можно сделать на месте каждого из героев. Я, допустим, еще не решил. Ждем вас в кинотеатрах! Думаю, вы получите удовольствие", – говорит Евгений Кошевой.   

"REDIRECTED:ЗАНЕСЛО"  – один из самых ярких фильмов года с неповторимым Винни Джонсом в главной роли, бывшим футболистом "Челси" и других британских футбольных клубов. На этот раз Джонса "занесло" в литовский кинематограф, о чем актер нисколько не жалеет. Картина Эмилиса Веливиса "REDIRECTED:ЗАНЕСЛО" была номинирована в категории "Лучший фильм" престижной британской кинопремии NFA. "Черная" литовская комедия стала открытием для многих зрителей и профессиональных кинематографистов. В Литве "REDIRECTED:ЗАНЕСЛО" побил все рекорды кассовых сборов. В Великобритании картина Веливиса стала одним из наиболее просматриваемых фильмов, что не странно, ведь главную роль сыграл кумир многих англичан.  

Фильм  "REDIRECTED:ЗАНЕСЛО" покажут в лучших кинотеатрах страны!


Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: