Вход

Линдси Лохан заметили в ночном клубе

26.09.2018 Фоторепортаж
Линдси Лохан заметили в ночном клубе

Не так давно 32-летняя рыжеволосая красотка открыла собственный ночной клуб в Греции. Теперь звезда кинофильма "Дрянные девчонки" постоянно проживает на побережье моря, и вовсе не планирует возвращаться в Соединенные Штаты. Кстати, сердце голливудский звезды до недавнего времени официально было свободным. Известно, что Линдси Лохан разорвала отношения с арабским миллиардером, несмотря на тайную помолвку. Но, похоже, популярная американка уже нашла замену бывшему избраннику. Ведь вчера ночью рыжеволосую актрису застали в компании неизвестного спутника. Кстати, несмотря на то, что избранник Линдси Лохан значительно старше, звезда кинофильмов не постеснялась позировать в объятиях, а также поцеловать звезду Голливуда.

Пара наслаждалась обществом друзей незнакомца, будучи в ночном клубе. Стоит отметить, что рыжеволосая бестия не стала скрывать собственную привлекательность. Поэтому знаменитая актриса надела откровенное платье длины мини насыщенного красного цвета, которое обнажило плечи и стройные ноги Линдси Лохан. Кроме того популярная американка дополнила смелый образ, используя помаду насыщенного алого оттенка, многочисленные металлические украшения и туфли на высоких каблуках.

Стоит отметить, что пока личность спутника актрисы не установлена. Однако ранее рыжеволосая звезда кинофильмов признавалась, что испытывает симпатию лишь к более молодым поклонником. Тем не менее, несколько дней назад американка презентовала собственное реалити-шоу. Кроме того Линдси Лохан отказалась от пагубных пристрастий, а теперь намерена продолжить развивать бизнес, постоянно проживая в Греции.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ОБ

    Олег Беляков 26.09.2018 16:24

    две фотки и ни одной красотки не увидел. Где "красотка"?!

    Ответить
    • DB

      Draco Blacksnake 27.09.2018 20:25

      Красота - понятие относительное.)

      Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: