Вход

Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

26.09.2014
Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

В Лондоне наконец состоялась премьера спектакля "Пошевеливайся" по одноименной пьесе Дэвида Мамета. Главную роль в постановке исполнила скандально известная Линдси Лохан. Многие сомневались в успехе Линдси и, похоже, не зря. Как сообщают очевидцы, игра звезды была далека от идеальной.

Линдси плохо выучила свой текст. Часть реплик она читала по книге, а некоторые фразы ей и вовсе подсказывали из-за сцены. Впрочем, не все было так ужасно. "Она неплохо справилась, - рассказал один из очевидцев. - Пару раз забыла слова, но это компенсировалось ее профессионализмом. Это стало приятным сюрпризом. Персонаж Линдси весьма интересен, и она полностью вжилась в роль. Вторая сцена в ее исполнении получилась очень сильной, самой лучшей. Она выглядела удивительно. Конечно, представление нельзя назвать идеальным, и она определенно не Джуди Денч, но и ужасной ее не назовешь".

Стоит отметить, что скандальная слава сыграла с Лохан злую шутку во время пьесы. Когда звезда произнесла фразу: "Я знаю, что такое плохо. Я сама была плохой", зал взорвался от смеха. Линдси была не слишком рада такой реакции, но как еще можно отнестись к этим словам, когда их произносит девушка, успевшая отсидеть в тюрьме и пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости?

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: