Вход

Линдси Лохан уважает закон

22.11.2012
Линдси Лохан уважает закон

Линдси Лохан изо всех сил старается доказать, что она не такая плохая, как о ней думают. В недавнем интервью актриса утверждала, что никогда не приходила на съемки в нетрезвом виде и категорически против употребления алкоголя за рулем. Звезда также призналась, что когда-нибудь хочет усыновить ребенка.

"Элизабет напивалась на съемочной площадке, - рассказала Лохан о своей героине Элизабет Тэйлор из нового телефильма "Лиз и Дик". - Я никогда не пила во время съемок, никогда. Я усвоила урок, и я уважаю закон". Линдси вспомнила и о днях, проведенных за решеткой: "Мне было сложно признать, но мое заточение стало благом. Я была в одиночной камере и тратила время на поиски верного пути".

Звезда также рассказал о своей татуировке и о том уроке, который она усвоила благодаря предыдущим ошибкам: "У меня есть татуировка "Живи без сожалений". Я не имею в виду, что хотела оказаться в тюремной камере, но я получила из всего этого опыт". А вот что посоветовала бы 26-летняя Линдси себе 16-летней: "Не пить за рулем. И заботиться о том, какими людьми ты себя окружаешь". Актриса, которая, похоже, наконец взялась за голову, добавила, что задумывается о детях: "Да, я хочу усыновить мальчика".

Правда, от законопослушной и счастливой жизни Лохан отделяет очередное судебное слушание, по результатам которого она снова может оказаться за решеткой.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: