Вход

Линдси Лохан принесла клятву трезвости

06.08.2013
Линдси Лохан принесла клятву трезвости

Актриса слишком серьезно относится к своему лечению.

Американская актриса Линдси Лохан, которая на днях завершила трехмесячное лечение от алкогольной и наркотической зависимости, дабы снова не оказаться в клинике, завершила свою реабилитацию тем, что принесла клятву трезвости. Удовлетворенная результатами лечения звезда решила до конца своих дней не возвращаться к пагубным привычкам.

Перед тем, как покинуть стены лечебного учреждения Лохан скрепила результаты работы врачей клятвой. И тут же с огромным рвением начала выполнять свою клятву. Актриса удалила любой алкоголь из своего дома, из гримерок и внесла в свой райдер требование о полном отсутствии горячительных напитков в местах, где она будет появляться. Даже дом матери Линдси – Дины Лохан – подвергся тщательной чистке.

Напомним, Лохан грозил восьмимесячный тюремный срок за нарушение условий досрочного освобождения. Она уже сидела в тюрьме за нетрезвое вождение, но ее отпустили, велев вести себя примерно. Тем не менее, девушка попалась на том же проступке, наврала полиции, еще и ее анализ на наркотики оказался положительным. Судья предложила девушке выбирать – или по-настоящему сесть за решетку, или полечиться от пагубных пристрастий. Линдси выбрала последнее. В последний день июля она завершила курс лечения в клинике.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: