Вход

Линдси Лохан по-прежнему мечтает о сиквеле "Дрянных девчонок"

11.01.2019
Линдси Лохан по-прежнему мечтает о сиквеле "Дрянных девчонок"

"Если кто-то жаждет этого больше чем я, пожалуйста, скажите мне. Я так много раз говорила об этом, и очень много людей спрашивали меня о сиквеле, уверена, что это будет весело. Тина [Фей] и Лорн [Майклз] потрясающие, было бы так здорово снова собрать их вместе. В мой прошлый приезд в Нью-Йорк я подошла к Лорну и очень просила его это сделать. Все в их руках", – сказала 32-летняя актриса.

Линдси Лохан уверена, что неотъемлемый вклад в удачный прокат подростковой комедии 2004 года внесли именно Тина Фей, написавшая сценарий, и Лорн Майклз, выступивший продюсером ленты. Так что актриса обратилась как раз по адресу. Впрочем, для повторения успеха "Дрянным девчонкам 2" нужно собрать оригинальный актерский состав. Мечтают ли Рэйчел МакАдамс, Лиззи КапланАманда Сейфрид и Лейси Чаберт, так же как Линдси Лохан, узнать, как сложилась жизнь их героинь спустя 15 лет, неизвестно.

Пока же звезда "Чумовой пятницы" и "Ловушки для родителей" переквалифицировалась в бизнес-леди и основательницу клубной империи в Греции, а также запустила свое собственное реалити-шоу "Пляжный клуб Линдси Лохан".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: