Вход

Линдси Лохан наняли "тренера по трезвости"

13.08.2013
Линдси Лохан наняли "тренера по трезвости"

Папарацци заловили Линдси Лохан в Лос-Анджелесе, и она выглядела как… нормальный человек! Без диких гламурных нарядов, без синяков на ногах, без потеков косметики на лице. Наоборот: улыбка, чистые волосы и обычная спортивная одежда. Неужто реабилитация пошла актрисе на пользу?

ЛиЛо попалась вместе с младшей сестрой Алианой: девушки ездили по магазинам и попали в объективы. Обе выглядели беззаботными и счастливыми, что озадачило папарацци и обрадовало поклонников Линдси. У девушки в последние годы были трудные времена, и сейчас она клятвенно пообещала взять себя за волосы и вытащить из той ямы, в которую попала по собственной же глупости. Даже составила списки друзей, которые дурно на нее влияют – уже шаг!

Источники говорят, что у актрисы даже есть свой личный тренер по трезвости: в Америке существуют такие персонажи, которые следят за тем, чтобы ты держал слово и не употреблял наркотики или алкоголь. В частности, в сериале "Элементарно" Джоан Уотсон выполняет именно эту функцию по отношению к Шерлоку Холмсу. Тому по сюжету это очень помогло – надеемся, что и ЛиЛо будет в порядке!

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: