Вход

Линдси Лохан и ее мать подрались из-за денег

11.10.2012 Фоторепортаж
Линдси Лохан и ее мать подрались из-за денег

Линдси Лохан вновь была вынуждена столкнуться с полицией. Накануне звезда так поссорилась с матерью, что успокаивать их пришлось стражам правопорядка.

Как рассказал пресс-секретарь полицейского департамента, в среду утром к ним поступил звонок, в котором сообщалось о скандале в доме Лохан. Патрульная машина тут же выехала на место, чтобы усмирить участников ссоры. Впрочем, к тому времени, как полицейские прибыли к дому Дины Лохан, страсти уже улеглись. Мать и дочь помирились, поэтому полиция не стала принимать никаких мер. Пресс-секретарь также добавил, что ссора началась еще в лимузине по пути домой, и в ней никто не пострадал.

Так что же произошло в лимузине? "В какой-то момент по пути домой Линдси захотела выйти из машины, но водитель лимузина не захотел ее выпустить, - рассказал источник. - Тогда она позвонила отцу, который вызвал 911". Якобы, мать Линдси в тот момент находилась под воздействием наркотиков и угрожала ей, требуя денег.

Впрочем, есть и другая версия. Еще один свидетель сообщил, что Линдси и ее мать Дина веселились в ночном клубе, где между ними завязалась словесная перепалка. Страсти все накалялись, и дома спор перерос в настоящий скандал. В результате у Линдси даже оказалась порезана нога.

Так или иначе, мать и дочь помирились перед приездом полиции. В тот же день их видели обнимающимися у дверей их семейного дома.

Источник: popcornnews.ru , фото: Splash News

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: