Вход

Линдсей Лохан встречалась с Хитом Леджером до его смерти

15.11.2009

Линдсей Лохан, по словам её матери, встречалась с Хитом Леджером незадолго до того, как он погиб. В телефонном разговоре в 2008 году со своим бывшим супругом Майклом Дина Лохан сказала, что Линдсей «сломлена» трагической смертью Хита Леджера от передозировки лекарств в январе того же года.

Дина Лохан сказала: «Она встречалась с Хитом перед тем, как он умер. Я не знаю, знаешь ли ты об этом, но я знаю, потому что я её подбрасывала, и они были друзьями, очень-очень близкими… Это её сломило».

В записи телефонного разговора, обнародованной сайтом RadarOnline.com, Дина Лохан также говорит о своих опасениях, что её дочь Линдсей закончит так же, как Хит Леджер, добавив: «Когда она пьяна или принимает Adderall (стимулирующее лекарство по рецепту) вместе с алкоголем, она может сделать что-то, что сделал Хит Леджер, не задумываясь ни на секунду. Ей нельзя оставаться одной. Когда она ночует здесь, она спит со мной…у неё с детства остались страхи…»

Майкл Лохан обнародует записи телефонных разговоров с Диной, Линдсей и её бывшим работником Дженни Манро, пытаясь убедить дочь обратиться за помощью в борьбе с зависимостью от лекарств. Такой поворот событий разозлил Линдсей, которая набросилась на своего отца в прессе, и Манро, которой пригрозил подать на Майкла Лохана в суд.

Источник: showbuzz.ru, Фото: starpulse.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: