Вход

Линдсей Лохан хочет избавиться от своей фамилии

29.03.2011
Линдсей Лохан хочет избавиться от своей фамилии

Актриса не хочет иметь ничего общего со своим отцом, передает Сегодня.

Мать американской актрисы сообщила, что ее дочь намерена отказаться от своей фамилии.

По словам Дины Лохан, в будущем артистка планирует именоваться просто Линдси, не приписывая к имени фамилию (например, по такой же схеме когда-то поступили певицы Мадонна и Бейонсе).

Ранее Лохан уже подумывала отказаться от фамилии, и вот теперь окончательно решилась на это. Источники, близкие к актрисе утверждают, что на принятие решения повлиял недавний арест ее отца Майкла Лохана по обвинению в бытовом насилии (на отца актрисы пожаловалась его бывшая возлюбленная Кейт Мейджор).

«Никто из семьи Линдси не хочет иметь ничего общего с Майклом. Они даже не хотят носить его фамилию», - пояснил один из источников. Мать и младшая сестра Линдси также планируют отказаться от фамилии Лохан. Они собираются пользоваться девичьей фамилией матери Линдси, Салливан.

Узнав о решении актрисы и ее родственниц, Майкл Лохан заявил, что не верит в серьезность намерения дочерей и бывшей жены. Отец артистки отметил, что ему было больно услышать новость о решении дочери отказаться от его фамилии, но при этом он выразил уверенность в том, что она не пойдет на этот шаг. Сама Линдсей пока не прокомментировала ситуацию.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: