Вход

Лили Коллинз: "Хочу знать, куда двигаться дальше"

24.02.2012
Лили Коллинз: "Хочу знать, куда двигаться дальше"

Лили Коллинз дала интервью и снялась для обложки мартовского номера журнала Nylon.

Фэнтэзийный фильм "Белоснежка" (Mirror Mirror) выйдет на экраны кинотеатров буквально через месяц, и Лили Коллинз, сыгравшая главную героиню, уже появляется в журналах и дает интервью. Для журнала Nylon юную актрису снимал фотограф Стивен Уолкер. А в интервью дочь музыканта Фила Коллинза рассказала о своей роли Белоснежки и о том, каково быть дочерью знаменитых родителей.

О роли Белоснежки

"Я росла в английском пригороде и носилась по полям, придумывая свои собственные истории. Я бегала и представляла, что я в кино. Так что для меня возможность сыграть Белоснежку стала исполнением сумасшедшей мечты. Я всегда читала книжки и сразу придумывала фильм в своей голове".

О превратностях известной фамилии

"По мнению многих людей, мне не обязательно работать над собой, мол, передо мной всегда откроются нужные двери только из-за моей фамилии. Но я считаю, что даже если двери открывает известность, удержать ее открытой может только сам человек. У каждого могут быть свои секреты, чтобы попасть в кино, но когда ты туда попадешь, однажды возникнет вопрос: "И что дальше?" Я должна быть полностью уверена в себе и знать, куда хочу двигаться дальше. Я хочу понимать, что именно привлекает меня в том деле, за которое я взялась".


Источник: story.com.ua , фото: Celebrity Gossip

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: