Вход

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расстались

17.09.2013
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус расстались

20-летняя Майли Сайрус оказалась весьма обидчивой девушкой.

 После того, как Лиам Хемсворт решил расстаться с ней из-за ее скандального выступления на MTV Video Music Awards, она демонстративно отписалась от него в социальной сети Твиттер.

 Как говорят друзья Майли Сайрус, она очень обижена на своего молодого человека и уже несколько недель не разговаривает с ним, несмотря на то, что они живут под одной крышей. К слову, Лиам Хемсворт продолжает активно следить за тем, что пишет девушка в Твиттере.

 Напоминаем, что во время своего номера на MTV Video Music Awards Майли Сайрус вела себя очень вульгарно, имитировав интимную связь с Робином Тиком. Скандальное выступление Майли Сайрус не очень пришлось по нраву критикам, девушку тотчас же обвинили в дешевой скандальности и безвкусице. Ну а главный редактор популярного журнала "Vogue" Анна Винтур отозвала обложку с Майли Сайрус.

 Начинающему актеру Лиаму Хемсворту, по мнению его друзей, такая скандальная слава его возлюбленной будет только мешать и изрядно подпортит его карьеру. В силу этого Лиам принял решение разорвать отношения с Майли, причем сделать это он захотел спокойно, не устраивая скандалов. Майли, по всей видимости, не оценила его спокойного настроя.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: