Вход

Леонардо ДиКаприо защитил от нападок "Волка с Уолл-стрит"

02.01.2014
Леонардо ДиКаприо защитил от нападок "Волка с Уолл-стрит"

Байопик Скорсезе испытал немало трудностей, прежде чем добрался до экранов. Фильм резали, ругали и жестко критиковали. В защиту картины выступил Леонардо ДиКаприо, исполнивший в ней главную роль.

Ранее Скорсезе пришлось изрядно покромсать свою новую работу, черновая версия которой оказалась излишне длительной по хронометражу. Затем фильм показали членам Американской киноакадемии и смотр не обошелся без скандала. Позднее с гневным заявлением выступила Кристина МакДауэлл, чей отец был замешан в коррупционных схемам Белфорта. Она обвинила создателей фильма в беспринципной попытке представить финансовые преступления Белфорта в позитивном ключе.

В ответ на все нападки ДиКаприо уточнил, что фильм не мирится с поведением главного персонажа, а порицает его. "Это поучительная история. И если вы досмотрите ее до конца, то в финале узнаете, что мы хотели сказать", — отметил актер. Также Лео подчеркнул уникальность работы Мартина Скорсезе, заявив, что сегодня мало кто осмелится снимать подобное кино, да еще и с высоким рейтингом R. В заключение ДиКаприо сравнил "Волка с Уолл-стрит" с еще одной картиной Скорсезе — "Авиатором".

Добавим, что в Украину фильм прибудет 20 февраля 2014 года.

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: