Вход

"Легенда о Конане" - начало новой трилогии

02.08.2013
"Легенда о Конане" - начало новой трилогии

Пока "Терминатор 5" взял паузу, о себе заявил другой многообещающий проект с Арнольдом Шварценеггером — "Легенда о Конане", подробности которого рассказал Фредрик Мальмберг — глава студии Paradox Entertainment.

По словам Мальмберга, сегодня над сценарием будущей ленты работает творческая команда "форсажной" франшизы, возглавляемая Крисом Морганом. "У нас уже почти готова крутая история, идеально подходящая для Шварценеггера", — заявил Фредрик, добавив, что вся команда создателей нацелена не на один фильм, а на целую новую трилогию о Конане.

Также Мальмберг сообщил, что в "Легенде о Конане" обязательно появится датчанин Свен-Оле Торсен, исполнивший роль Торгрима в предыдущих лентах саги. Причем все появления старых героев, по заверениям продюсера, будут логически и сценарно обоснованы.

В заключение представитель киностудии рассеял все сомнения по поводу степени участия в фильме Арнольда Шварценеггера. Появление продолжателей дела Конана, его отпрысков и прочих персонажей, о которых ходили слухи, не ожидается. Как заявил Мальмберг, новый фильм — это история, посвященная всецело Конану, это полностью лента великолепного Арни, который не собирается никому передавать киноэстафету.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: