Вход

"Ледниковый период 5" обрел новое название и дату премьеры

10.08.2015
"Ледниковый период 5" обрел новое название и дату премьеры

Киностудии 20th Century Fox и Blue Sky Studios переименовали пятую часть мультфильма "Ледниковый период". Как сообщается в официальном пресс-релизе теперь проект будет называться "Ice Age: Collision Course", что можно перевести как "Ледниковый период: Курс на столкновение".

Также был изменен и прокатный график анимационного фильма. Теперь его премьера заявлена на 22 июля 2016 года. Таким образом, он вступит в прямую конкуренцию сразу с двумя кинопроектами: фильмами "Рыцари круглого стола: Король Артур" и "Могучие рейнджеры". Вполне возможно, что создатели последних предпочтут уклониться от противостояния со столь внушительным соперником, поэтому в ближайшее время стоит ожидать объявления о переносе их премьер.

Главных героев "Ледникового периода 5" будут озвучивать Джон Легуизамо, Ванда Сайкес, Куин Латифа, Кеке Палмер, Рэй Романо, Денис Лири, Джей Лено, Крис Уэдж и другие популярные голливудские актеры. Постановщик. Майк Трумейер.

Напомним, что предыдущая серия под названием "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" была выпущена в 2012 году и заработала при производственном бюджете в 95 миллионов долларов более 877 миллионов долларов. В общей сложности четыре мультфильма серии собрали в мировом прокате почти три миллиарда долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: