Вход

Леди Гага решила увековечить память о съёмке в фильме "Рождение звезды"

18.02.2019 Фоторепортаж
Леди Гага решила увековечить память о съёмке в фильме "Рождение звезды"

Эпатажная 32-летняя певица и актриса Леди Гага по случаю празднования Дня Святого Валентина решила увековечить свою любовь, но не к человеку, а к киноленте, в которой она недавно снималась вместе с 44-летним актёром Брэдли Купером – "Рождение звезды", сделав новую татуировку.

Упомянутый кинофильм получил множество похвальных отзывов от кинокритиков и общественности и был номинирован на получение множества почётных кинопремий. Потому для Леди Гаги воспоминания о работе в таком проекте очень значимы, ведь фильм действительно получился отличным.

На своём профиле в инстаграме певица поделилась с фолловерами снимками, где демонстрирует свою новую татуировку на обнажённой спине в виде тянущейся вдоль позвоночника розы с шипами и надписью “La Vie en Rose”, что в переводе с французского значит "Жизнь в розовом цвете". Эта фраза является названием песни известной французской шансонье Эдит Пиаф, и именно эту музыкальную композицию пела героиня фильма "Рождение звезды" в тот момент, когда её впервые увидел персонаж, воплощённый на экране Брэдли Купером.

Помимо этой татуировки знаменитость также нанесла на запястье ещё один рисунок – изображение нот на нотном стане, которые в буквенном обозначении читаются как GAGA.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: