Вход

Леди Гага рассталась с женихом после пятилетнего романа

22.07.2016
Леди Гага рассталась с женихом после пятилетнего романа

Похоже, свадьба американской певицы Леди ГаГи и актера Тэйлора Кинни так и не состоится. Пара решила сделать перерыв в своих отношениях. Информаторы сообщают, что их помолвка разорвана. О том, что они временно больше не вместе, певица написала в своем Instagram.

"Мы с Тэйлором всегда верили в то, что мы - родственные души. Как и у всех пар, у нас бывают взлеты и падения, и сейчас мы делаем перерыв", - сообщила звезда.

"Мы оба - амбициозные артисты, и мы надеемся, вопреки большим расстояниям и сложным графикам работы, продолжить чувствовать ту простую любовь, которую мы всегда делили. Болейте за нас, пожалуйста. Мы точно такие же, как все, и мы очень друг друга любим ", - добавила ГаГа.

Источники портала TMZ показали, что Стефани и Тэйлор, которые были вместе почти пять лет, разошлись в июле. Сейчас 30-летняя артистка находится на отдыхе с друзьями.

Кто был инициатором "перерыва", пока неизвестно.

Напомним, пара обручилась в День Святого Валентина в 2015 году. Поговаривали, 35-летний Тэйлор бесился из-за того, что любимая тянула со свадьбой, а также ставил ей ультиматум: теперь или никогда. А еще ходили слухи, что певица и ее избранник решили сначала стать родителями, а потом уже идти к алтарю.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: