Вход

Леди Гага появилась на красной дорожке в наряде стоимостью 5 млн долларов

08.01.2019 Фоторепортаж
Леди Гага появилась на красной дорожке в наряде стоимостью 5 млн долларов

В ночь с 6 на 7 января в Лос-Анджелесе состоялась 76-я церемония награждения премией "Золотой глобус-2019" за лучшие достижения в кино и телевидении.

На статуэтку в двух номинациях – "Лучшая песня к фильму" и "Лучшая драматическая киноактриса" – претендовала певица Леди Гага. Несмотря на то, что звезда получила награду лишь в одной номинации, и именно за песню к фильму "Рождение звезды", поклонники Гаги считают, что данную кинокартину незаслуженно оставили без статуэтки.

Однако стоит отметить наряд певицы, в котором она блистала всю ночь на церемонии. Для мероприятия Леди Гага выбрала шикарное голубое платье с длинным шлейфом от Valentino. Возможно, артистка отдала предпочтение именно этому наряду из-за того, что в 1954 году Джуди Гарленд в схожем платье получила "Золотой глобус" за роль в мюзикле "Рождение звезды".

Фотографии певицы, которые появились в социальных сетях, просто восхищают красотой и роскошью. Ведь на Леди Гаге было и немало драгоценностей в тот вечер. Журналисты уже успели и подсчитать их стоимость: серьги от Tiffany, три браслета с натуральным жемчугом и бриллиантами, ожерелье Aurora – все это затянуло около 5 млн долларов.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: