Вход

Лайам Нисон заменит Брэдли Купера

09.09.2010

Лайам Нисон ведет переговоры о новом сотрудничестве с Джо Карнаханом на проекте The Grey. Если актер даст свое согласие на участие в ленте, то ему придется заменить в ней Брэдли Купера, которому первоначально и предназначалась роль в данной картине, о запуске производства которой было объявлено в рамках последнего Берлинского кинофестиваля.

Сценарий фильма написан Карнаханом и Йеном Джефферсом. Герой Нисона — нефтяник, которому предстоит спасти пассажиров самолета, потерпевшего крушение на Аляске. На выживших нападает стая агрессивных волков, воспринявших персонажей как потенциально опасных нарушителей своих границ.

Финансирует фильм Inferno Entertainment при посредничестве компании Scott Free. Продюсерами картины выступают Билл Джонсон, сам Джо Карнахан и Жуль Дэйли. Примечательно, что и Карнахан, и Нисон, а также Брэдли Купер уже сотрудничали вместе на не так давно вышедшей в прокат полнометражной реинкарнации сериала «Команда «А», правда, не снискавшей успеха, — фильм собрал всего 170 миллионов долларов при очень солидном бюджете в 110 миллионов, пишет Кинопоиск.ру.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: