Вход

Лайонел Ричи рассказал об удочерении Николь Ричи

10.09.2015 Фоторепортаж
Лайонел Ричи рассказал об удочерении Николь Ричи

Не секрет, что Николь Ричи не биологическая, а приемная дочь музыканта Лайонела Ричи. При этом певец никогда особенно не распространялся на тему того, как в его жизни появилась Николь, но в новом интервью рассказал свою историю.

Как говорит Лайонел, он увидел Николь, когда той было четыре года. Произошло это на концерте Принца, в котором участвовали родители девочки - музыкант Питер Майкл Эсковедо и работавшая ассистенткой Карен Мосс.

Я был на концерте Принца и увидел на сцене маленькую девочку, игравшую на бубне. Я пошел за кулисы, я знал ее родителей, а у них тогда были сложные отношения. Я сказал им: "Пока вы выясняете отношения, девочка не понимает, что происходит. Так что я заберу ее к себе до тех пор, пока не закончится ваше турне, а потом разберемся", - говорит Лайонел Ричи.

Как говорит исполнитель, уже через год он был так привязан к девочке, что уже без всяких сомнений называл себя ее отцом. Николь, хотя и общалась с биологическими родителями, так и осталась в семье Лайонела и его жены Бренды Ричи (в дальнейшем Бренда и Лайонел расстались после 18 лет брака, и он женился во второй раз).

Уже повзрослев, Николь Ричи признавалась прессе, что ее биологические отец и мать не были против того, чтобы она воспитывалась в семье музыканта, поскольку "не могли обеспечить ребенка материально".

В отношениях Лайонела и его приемной дочери тоже не обходилось без сложностей. Так, в начале 2000-х Николь увлеклась наркотиками:

Я пришел к ней и сказал: "В юности я потерял троих друзей, это были самые классные ребята, каких я только знал... Это случится и в вашем поколении. Не хочу, чтобы ты была одной из троих". Через три месяца умер от передозировки один из ее друзей и я сказал ей очень спокойно: "Это ужасная новость. Он первый". Не удивительно, что спустя год умер второй ее друг. И тогда она позвонила мне и сказала: "Папа, мне нужна помощь. Не хочу быть третьей".

По словам музыканта, он даже отменил свой гастрольный тур, чтобы быть рядом с дочерью, когда она проходила курс лечения от наркотической зависимости.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: