Вход

Лайам Нисон остался без "Мальчишника"

12.04.2011
Лайам Нисон остался без "Мальчишника"

Злополучное камео хозяина салона татуировок в фильме «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» снова оказывается у другого актера. Вместо Лайама Нисона в этой небольшой роли появится режиссер Ник Кассаветис.

Изначально Тодд Филлипс планировал снимать Мэла Гибсона, но из-за шлейфа скандалов, который уже некоторое время тянется за Безумным Максом, от его кандидатуры отказались. Ходили слухи, что больше всех протестовал Зак Галифианакис, но они так и не оправдались.

Затем Филлипс пригласил Лайама Нисона, и тот даже съездил в Бангкок и отработал. Однако сейчас потребовалось кое-что переснять, но Нисон оказался недоступен: актер находится в Лондоне, где занят на съемках сиквела «Битвы Титанов» и снова играет Зевса.

В результате в финальной версии татуировку одному из героев будет делать актер и режиссер Ник Кассаветис. «У нас была полная засада со временем, так что я позвонил Нику и попросил его сняться, - объясняет Тодд. – Он приехал и отжег, так что скоро увидите это в фильме».

Последний раз Кассаветис появлялся в кадре 12 лет назад, в триллере «Жена астронавта». Режиссурой Ник занимается с середины 90-х; одним из его самых известных фильмов является драма «Дневник памяти».

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: