Вход

Квентин Тарантино сделает из "Джанго освобожденного" сериал

26.05.2014
Квентин Тарантино сделает из "Джанго освобожденного" сериал

Выступая на пресс-конференции в рамках 67-го Каннского кинофестиваля, режиссер Квентин Тарантино признался, что хочет превратить собственный вестерн "Джанго освобожденный" в мини-сериал. Напомним, главные роли в фильме исполнили Леонардо ДиКаприоКристоф Вальц и Джейми Фокс.

По словам Квентина Тарантино, у него осталось целых полтора часа материала, не вошедшего в картину. Эти кадры ещё никто не видел, и их вполне хватит для того, чтобы "растянуть" ленту на несколько серий для показа по телевидению. Предполагается, что телеверсия картины "Джанго освобожденный" будет состоять из четырех часовых серий.

"Люди обожают мини-сериалы. Когда ты показываешь им четырехчасовое кино, они закатывают глаза. А покажешь им мини-сериал из четырех частей – и они будут сидеть и смотреть его на одном дыхании", – уверен режиссер.

Для справки: спагетти-вестерн "Джанго освобожденный" номинировался на пять премий "Оскар" и выиграл в двух номинациях – за лучший сценарий и лучшую мужскую роль второго плана (статуэткой Американской киноакадемии был отмечен Кристоф Вальц).

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: