Вход

Курт Расселл утвержден на роль в "Стражах галактики 2"

18.02.2016
Курт Расселл утвержден на роль в "Стражах галактики 2"

Режиссер фильма "Стражи галактики 2" Джеймс Ганн подтвердил участие актера Курта Расселла в проекте. Ганн сообщил об этом на своей странице в Facebook. Расселл сыграет отца одного из главных героев картины — Питера Квилла.

"В детстве моим любимым фильмом был "Самый сильный человек на свете", поэтому я рад объявить, что Курт Расселл присоединился к нашей команде. И да, он круче, чем я мог себе вообразить", — написал режиссер.

Ганн также сказал, что в фильме снимутся Элизабет Дебики, известная по фильму "Агенты А.Н.К.Л." и Крис Салливан, снимавшийся в "Больнице Никербокер". В картине задействован и актерский состав первых "Стражей галактики": Крис Прэтт (Питер Квилл, Звездный Лорд), Зои Салдана (Гамора) и Дэйв Батиста (Дракс Разрушитель). Брэдли Купер и Вин Дизель снова озвучат Реактивного Енота и Грута.

Ранее, в июне 2015 года, Джеймс Ганн рассказал, что одной из основных сюжетных линий второй части станет история отца Питера Квилла. "В продолжении мы сфокусируемся на раскрытии характеров некоторых персонажей", — пояснил тогда режиссер.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: