Вход

Кто сыграет подростка Грута в "Войне бесконечности"

30.10.2017
Кто сыграет подростка Грута в "Войне бесконечности"

Не спешите восклицать "А как же Вин Дизель?!". Звезда "Форсажа" озвучит Грута, как и раньше. Но сыграет подросшее дерево мастер технологии "захвата движения" Терри Нотари, пишет Digital Spy.

В прошлом Терри Нотари был артистом-гимнастом Цирка дю Солей, а затем перебрался в Голливуд и начал работать инструктором и актером технологии motion capture ("захват движения"). Так, Нотари сыграл обезьяну Рокета, правую руку Цезаря, во всех трех фильмах франшизы "Планета обезьян", а также принимал участие в "Хоббите" и "Варкрафте". В фильме "Конг: Остров черепа" ему досталась главная роль — Кинг Конга.

В беседе с Yahoo Movies актер отметил, что роль Грута-тинейджера в третьей части "Мстителей" все равно озвучит Вин Дизель:

"Да, в „Войне бесконечности“ я играю подростка Грута. И это очень здорово. Я не в праве раскрывать подробности касательно своего персонажа, но могу сказать, что он достиг совершеннолетия и нуждается в наставнике, которого мог бы наследовать. Это отличный персонаж. И фильм будет великолепным. У нас потрясающий актерский состав и превосходная пара режиссеров у руля".

Напомним, "Войну бесконечности" снимают братья Руссо. Украинский релиз намечен на 3 мая 2018. Любопытно, кто же станет Груту наставником. Главное, чтоб не Халк, а то разговор между учеником и ментором выйдет не шибко содержательный.

Недавно Терри Нотари можно было видеть в сатирической драмеди Рубена Эстлунда "Квадрат", получившей в Каннах "Золотую пальмовую ветвь". Там он изображал актера, изображающего обезьяну.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: