Вход

Ксения Мишина рассказала, как стала актрисой

17.12.2021
Ксения Мишина рассказала, как стала актрисой

Ксения Мишина рассказала, почему передумала учиться на тележурналистку и как ей впервые удалось попасть на телевидение.

"По приезду в Киев я сразу решаю поступать в Карпенко-Карого, только на телеведущую. На тот момент я еще не верила, что такая невероятная профессия, как актриса, может когда-нибудь мне принадлежать. Но все же я решаю перечитать всю литературу, которая должна была быть мной прочитана до 18 лет, а также пойти на курсы телеведущих в интершколу. У меня был год до вступительных экзаменов. Закончив курсы в Интершколе я поняла, что это совсем не то, что мне нужно. Ни знаний, ни опыта я оттуда не вынесла. И кстати, сидя за партой и слушая лекции про то, как стать ведущей новостей, я приняла свое второе смелое решение: я буду актрисой и никаких компромиссов (только актерство и никаких отходных путей.)⠀

Я поехала в Карпенко и узнала, что университет набирает группы для подготовки к поступлению. Длятся они как раз год, там тебе помогают определиться и с программой для вступительных и немного со сцен. речью. Записываюсь немедля. Параллельно я узнаю о кастинге на талант-шоу Украина слезам не верит и иду туда. Признаюсь, в тот момент во мне начали просыпаться все ресурсы для достижения цели. Я шла вопреки своим страхам, таблеткам и тонометру (который еще до сих лежал у меня в сумочке). Вкус того решения: "Я буду использовать Все!!! возможности, которые приходят!" — Я помню до сих пор! Если вы спросите в чем был смысл шоу, я не скажу, но там нужно было уметь делать все (петь, танцевать, играть)… а я не умела ничего…", — написала Мишина в своем посте.

В карусели актриса продолжила свой рассказ и поделилась, что несмотря на кучу новых задач, она не бросила учебу в экономическом университете. Во время того, как Мишина сдавала сессию в Севастополе, ей сообщили, что она прошла в финальный этап отбора на шоу Украина слезам не верит. На финальном этапе отбора судьи, Константин Меладзе и Наталья Андрейченко, раскритиковали подготовленные Мишиной номера, но отметили ее красоту и сказали, что она станет участницей шоу.

"В тот момент я узанала, какой же силой может обладать красота, но в тот же момент я решила, что навстречу мечте я буду идти через профессионализм и бесконечную работу над собой. Я хотела быть талантливой, безумно талантливой, чтобы оставить след и пользу этой жизни для других…", — поделилась артистка.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: