Вход

Крюков разводится

23.06.2008

Звезда фильма «9 рота» Константин Крюков, судя по всему, разводится с женой, уставшей от его бесконечных выходов в свет.

Сердце одного из самых стильных мачо отечественного кино вновь свободно.

Как стало известно «ТД», история любви одной из самых красивых пар отечественного кино подошла к концу. Официально бумаги еще не оформлены, но в самое ближайшее время супруга племянника Бондарчука намерена отправиться в загс - оформлять документы на развод.

Любовь

23-летний Костя и 26-летняя Женя встречались рекордное для своего юного возраста время - пять лет. Полтора года назад Константин и Евгения официально зарегистрировали свои отношения - интересное положение Варшавской обязывало. Костя и Женя тайно расписались за несколько дней до официально объявленной даты свадьбы в кругу родных.

- Наши кольца состоят из двух переплетенных между собой, - признавалась в феврале прошлого года новобрачная. - Одно кольцо из черных бриллиантов, а второе - из белых.

Через несколько месяцев Константин стал отцом. Дочурку молодые родители назвали Юлечкой.

Разлад

Костю нарекли главным светским персонажем столицы вполне заслуженно. В течение полутора лет Крюков не пропустил ни одного званого ужина, а также ни одной юбки. Как удалось узнать «ТД», в брачном контракте, который был предусмотрительно составлен наследником звездной династии Константином, значилось, что оба супруга вольны проводить время с кем угодно и как угодно.

- Да все у них нормально, все хорошо, - вздыхает мама Крюкова, актриса Алена Бондарчук.

Настолько хорошо, что позавчера на открытии Московского международного кинофестиваля Константин появился без обручального кольца в компании новой спутницы.

 

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: