Вход

Кристофер Нолан снимет новый фильм

11.09.2021
Кристофер Нолан снимет новый фильм

Знаменитый режиссер Кристофер Нолан готовит новинку для своих поклонников. Он снимет новый фильм об "отце атомной бомбы" Роберте Оппенгеймере.

Английский кинорежиссер и сценарист Кристофер Нолан ведет переговоры с кинокомпаниями относительно своего нового проекта. Он разрабатывает ленту о периоде 40-х годов 20 века.

Новый фильм режиссера будет касаться переломного момента Второй мировой войны – разработки атомной бомбы физиком-теоретиком Робертом Оппенгеймером в рамках Манхэттенского проекта.

Интересно, что фильм Нолана "Дюнкерк", который советует Квентин Тарантино, также касается второй мировой.
Другие подробности нового проекта Кристофера Нолана неизвестны. В сети поговаривают, что главного героя в фильме может сыграть Киллиан Мерфи. Актер уже работал с режиссером – в лентах о Бэтмене, а также "Дюнкерк" и "Начало".

Сценарий нового фильма режиссера читают уже несколько крупных студий и ведут переговоры с Ноланом. Все это несмотря на то, что последние его фильмы снимала только Warner Bros.

Вероятной причиной является то, что в прошлом году у Кристофера Нолана был конфликт с компанией.
Из-за пандемии Warner Bros. самостоятельно приняла решение презентовать ленты как в кинотеатрах, так и на стриминговой платформе HBO Max.

Режиссер раскритиковал такой эксперимент студии. Он заявил, что это неактуально, ведь люди все равно вернутся в кинотеатры.

"Это не очень рациональное деловое решение, как и способ, каким это сделали – они не сообщили ни одному из режиссеров или никаким звездам кино, которые принимали участие в этих проектах на 2021 год..." – заметил Нолан.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: