Вход

Кристоф Вальц сыграет жуткого босса в комедийном триллере "Консультант"

19.11.2021
Кристоф Вальц сыграет жуткого босса в комедийном триллере "Консультант"

Лауреат премии "Оскар" Кристоф Вальц исполнит главную роль в сериале Amazon "The Consultant" ("Консультант"). Шоу от создателя "Прислуги" Тони Басгэллопа, MGM Television и Amazon Studios описывается как мрачный комедийный триллер, в котором исследуются жуткие отношения между боссом и его сотрудником. В основу сериала лег одноименный роман Бентли Литтла, вышедший в 2016 году. Мэтт Шекман ("Ванда/Вижн") назначен режиссером и исполнительным продюсером вместе с Басгэллопом и Вальцем.

"Для меня огромная честь работать с такими талантливыми кинематографистами как Мэтт Шекман и Кристоф Вальц над этим проектом, который я разрабатывал с командой 1.21 и Toluca Pictures, - сказал в своем заявлении Басгэллоп. - А в лице MGM и Amazon Studios мы нашли партнеров, которые не боятся быть смелыми и взрывоопасными".

"Тони Басгэллоп создал нечто бесстрашное с равными долями дикого юмора и невероятно острых ощущений. Мы рады сотрудничать с ним и всей творческой командой, чтобы показать этот захватывающий сериал нашим подписчикам", - говорится в комментарии Amazon Studios.

Это уже второй телевизионный проект Вальца за последнее время. Актер снимается в триллере "Самая опасная игра", продленном на второй сезон.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: