Вход

Кристина Асмус всерьез работает над амплуа драматической актрисы

06.07.2016 Фоторепортаж
Кристина Асмус всерьез работает над амплуа драматической актрисы

Кристина играет в постановках театра имени Ермоловой и некоторые спектакли проходят не без травм. Накануне Кристина показала как она выглядит после спектакля и поклонники заволновались.

Асмус опубликовала в Instagram фотографию своей руки, на которой видны ссадины и порезы. "И так каждый раз #Гамлет #психологическийтеатр ))))) Спасибо всем, кто был сегодня! Было жарко!)))", — написала актриса.

Подписчики забеспокоились: "Уважаемая Кристина, что это за ужас?", "Берегите себя!". Немало было тех, кто оценил жертвы актрисы: "Человек, который отдает себя полностью профессии", "На эту актрису надо сходить в театр и обалдеть!!! Вы крутая! Вы великолепная! Вы невероятная и очень трогательная!".

Кстати, супруг Асмус Гарик Харламов недавно признался, что жизнь с актрисой изменила его настолько, что он заинтересовался театром.

"Как только мы с Кристиной стали жить вместе — всё, я начал ходить в театр, я начал смотреть ледовое шоу на Первом канале, в котором она участвовала, начал разбираться во всем том, что там происходит. В общем, благодаря жене я начал постепенно окультуриваться. То есть мы абсолютно две разные планеты, при этом мы вместе, и у нас еще своя маленькая планета появилась — наша дочка".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: