Вход

Кристин Стюарт сбежала к продюсеру

07.08.2012
Кристин Стюарт сбежала к продюсеру

Кристен Стюарт переехала в дом продюсера Джованни Аньелли с тех пор, как бежала из дома, который они прежде снимали вместе с Робом Паттинсоном.

Аньелли предложил актрисе убежище в своем доме, расположенном в модном районе Сансет Плаза, пока она не почувствует себя в состоянии выходить на люди и сталкиваться с общественным осуждением.

"Кристен ведет себя как подросток с разбитым сердцем", - сообщает источник портала RadarOnline.com. - Она плачет, не переставая, и не хочет ни с кем общаться".

"Она чувствует себя растоптанной и униженной, с разбитым сердцем", - добавляет тот же источник. – Кристен говорит, что действительно любит Роба, поскольку он ее родственная душа, но она все испортила и теперь боится потерять его навсегда. Девочка просто безутешна".

Стюарт никто не видел с тех пор, как она принесла публичные извинения Паттинсону, ее коллеге по фильму "Сумерки" и настоящему другу, за то, что она назвала "минутной неосторожностью", приключившейся с режиссером Рупертом Сандерсом, у которого она снималась в картине "Белоснежка и охотник".

Напомним, что Роберт Паттинсон также выехал из дома, который он снимал вместе с Кристен Стюарт и временно поселился на ранчо Риз Уизерспун, с которой у него сложились доверительные отношения со времени съемок в картине "Воды слонам".

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: