Вход

Кристиан Бэйл станет Стивом Джобсом

22.03.2014
Кристиан Бэйл станет Стивом Джобсом

В конце февраля Дэвид Финчер встречался с представителем Sony Эми Паскаль. Режиссеру "Девушки с татуировкой дракона" и "Социальной сети" навяливали байопик Стива Джобса, который написал Аарон Соркин. Постановщик поначалу отказался, но затем взял паузу и поставил перед Sony одно условие.

Если Джобса сыграет Кристиан Бэйл, то Финчер согласится. Такой ни оставляющий альтернатив подход режиссера еще и обусловлен тем, что у него, как говорят инсайдеры, сложились не лучшие отношения с Sony, и причина тому – "Девушка с татуировкой дракона". Неизвестно, какая кошка между ними пробежала, но то, что Финчер ставит ультиматум целой студии, о многом говорит. Благо, у Паскаль с Бэйлом уже налажен контакт – она продюсировала "Аферу по-американски", за которую Бэйла номинировали на Оскар.

С официальным предложением к бывшему Брюсу Уэйну и Джону Коннору никто не приходил. Он только-только закончил работу над "Исходом" Ридли Скотта, и его последующий график относительно свободен; по крайней мере, окна в нем есть.

Напомним, что в сценарии Аарона Соркина предусмотрено всего три сцены, но каждая из них длится по полчаса. Сцены расскажут, что происходило за кулисами до поступления в продажу того или иного продукта. Первым продуктом будет Macintosh 1984 года, вторым – компьютер NeXT 1990 года, третьим – iPod 2001 года.


Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: