Вход

Кристиан Бейл повредил колено

27.04.2015
Кристиан Бейл повредил колено

В СМИ сообщили, что известный голливудский актер Кристиан Бэйл получил серьезную травму колена. "Бейл находился в своем доме, когда он повредил колено", - отметили в интернет-издании Cinemablend. В свою очередь журнал Variety сообщил, что у актера "порвана задняя крестообразная связка". "На лечение уйдут месяцы", - подчеркнул он.

Официальные представители актера отказываются пока предоставлять какую-либо дополнительную информацию относительно инцидента. Одновременно не ясно, находится ли 41-летний Бейл в больнице, либо лечится в домашних условиях. Между тем травма оказалась настолько серьезной, что кинокомпания 20th Century Fox отложила на год начало съемок фильма "Расставание в голубом" (The Deep Blue Good-by). Бейл исполняет в нем главную роль - авантюриста Трэвиса Макги, от которой ранее отказался Леонардо Ди Каприо.

В данное время этот актер снимается в фильме режиссера Адама Маккея "Большая игра на понижение" (The Big Short). Его партнерами по картине являются Брэд Питт и Кристиан Бейл. Работа над лентой, которая повествует о глобальном финансовом кризисе 2007-2010 годов, сейчас ведется на съемочной площадке в Новом Орлеане, передает ТАСС.

В Сети обнародовали фотографию актера и музыканта Джареда Лето в роли Джокера, которого он сыграет в фильме "Отряд самоубийц". Фотографию в своем Twitter опубликовал режиссер фильма Дэвид Эйр.

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: