Вход

Кристен Стюарт представляет новую картину в Торонто

14.09.2015
Кристен Стюарт представляет новую картину в Торонто

Сентябрь проходит для актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart) как череда премьер и презентаций. Только недавно звезда представляла свою новую картину в Венеции, а теперь рассказывает о фильме в Канаде.

Кристен Стюарт вместе с актером Николасом Холтом (Nicholas Hoult) и режиссером Дрейком Доремусом (Drake Doremus) представила картину "Равные" на международном кинофестивале в Торонто. На красной дорожке девушка появилась в воздушном черном платье, и модные критики тут же иронично отметили, что Кристен вспомнила о саге "Сумерки". На фоне Стюарт особенно ярко выглядел Доремус в оранжевой рубашке.

Знаменитости презентуют футуристическую мелодраму об обществе будущего, в котором привычные человеческие эмоции находятся под запретом. Любопытно, что на главную роль режиссер без особых раздумий пригласил Кристен, над мимикой которой в свое время частенько подшучивали. "Знаете, мне пришлось довольно сложно на съемках. И не только мне. Мы тщательно контролировали эмоции: гнев, страх. Старались быть полностью нейтральными. Это трудно. Включается инстинкт "если мне это не нравится, если я не могу это почувствовать, я этого не хочу". И появляется вопрос, а существую ли я? Вероятно, нет".

"Равные" — антиутопия, рассказывающая об обществе будущего, так называемом Коллективе. Главные герои фильма — Сайлас и Ниа — заражаются опасной "болезнью" и начинают испытывать обычные человеческие чувства и эмоции. Герои влюбляются друг в друга и понимают, что в Коллективе им грозит смерть.

В прокат картину планируется выпустить к концу года.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: