Вход

Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану

18.06.2020
Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану

Звезда серии фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в биографическом фильме под названием "Спенсер", который собирается снимать режиссер Пабло Ларраин. Как сообщает издание Deadline, проект будет представлен потенциальным покупателям во время виртуального кинорынка в Каннах.

Утверждается, что действие картины будет происходить в течение трех дней в начале 90-х годов прошлого века, когда Диана осознает, что ее брак с принцем Чарльзом трещит по швам, а ей пора "сойти с пути, который однажды мог бы привести ее к британскому трону".

"Мы все выросли, по крайней мере я, представляя классическую сказочную схему. Обычно принц находит принцессу, приглашает ее стать его женой, и в конце концов она становится королевой. Это и есть сказка. Когда кто-то внезапно решает не быть королевой и говорит: "Я лучше буду собой", - это очень сложное решение, сказка переворачивается с ног на голову. Я всегда был очень удивлен этим и думал, что это должно быть очень трудно сделать. Это и есть сердце нашего фильма", - прокомментировал Ларраин. Отметим, что у него уже есть опыт создания биографических лент: он был автором фильма "Джеки", посвященного Жаклин Кеннеди.

Съемки должны начаться в 2021 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: