Вход

Кристен Стюарт: Эволюция стиля

06.09.2012 Фоторепортаж
Кристен Стюарт: Эволюция стиля

Кристен Стюарт - золотая девочка Голливуда.

Карьеру актрисы она начала, когда ей было всего восемь, а в 2002-м после роли в триллере "Комната страха" к двенадцатилетней Кристен пришла первая слава. После череды картин, которые чаще обращали на себя внимание критиков, нежели зрителей, мисс Стюарт вытянула счастливый билет - роль Беллы Свон, возлюбленной вампира, в "сумеречной саге" (2007-2011) по мотивам произведений Стефани Майер.

Мировая известность повлияла не только на гонорары и востребованность восходящей звезды в новых кинопроектах, но и на ее стиль. На смену подростковым мальчишеским вещам: футболкам, толстовкам, потертым джинсам и кедам, - пришли кутюрные наряды, а модный дом Balenciaga выбрал Кристен Стюарт своим лицом. Кроме того, в 2012-м британский журнал Glamour отдал молодой актрисе первое место в своем ежегодном рейтинге самых стильных звезд, "подвинув" Рианну, Оливию Палермо, Блейк Лайвли, Бейонсе и других модниц.

Однако Кристен никак не назовешь жертвой гламура, в ней удивительным образом уживаются рок-хулиганка, леди, романтичная барышня и соседская девчонка. В недавнем интервью, посвященном премьере фильма "Белоснежка и охотник" (2012), актриса призналась, что ей безразлично мнение других о ее гардеробе, макияже или прическе: "Я была мальчишкой и одевалась в одежду брата. Я была сорванцом и ни в чем не хотела походить на сверстниц. Меня дразнили тогда, высмеивают и сейчас, но меня это никогда не заботило. Я не хочу обманывать людей, создавая миф о безупречной красотке, которой никогда не буду".

Источник: woman.delfi.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: