Вход

Криса Прэтта "поймали" с дочерью Арнольда Шварценеггера

01.09.2018
Криса Прэтта "поймали" с дочерью Арнольда Шварценеггера

Папарацци удалось сфотографировать популярного голливудского актера Криса Прэтта, знакомого зрителям по фильмам "Стражи Галактики" и "Мир Юрского периода" с его новой возлюбленной Кэтрин Шварценеггер, дочерью Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер. Снимок счастливой пары опубликовало издание Just Jared.

Впервые слухи о романе 39-летнего Криса и 28-летней Кэтрин стали распространяться в конце июня 2018 года, и теперь они получили очевидное подтверждение.

Напомним, что в августе 2017 года Крис Прэтт подал на развод с актрисой Анной Фарис, с которой состоял в браке восемь лет. У пары есть сын, родившийся в 2012 году. "Мы долгое время пытались сохранить наши отношения и очень разочарованы тем, что это не удалось. У нашего сына остаются двое родителей, которые очень любят его, и ради него мы постараемся добиться максимальной приватности, которая только возможна в такой ситуации", - заявляли тогда актеры.

Отметим, что Кэтрин Шварценеггер не пошла по стопам своего отца и матери, проигнорировав карьеры в кино и на телевидении. Вместо этого она предпочла писательскую карьеру, выпустив несколько произведений, в том числе рассчитанных на детей.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: