Вход

Крис Хемсворт "остерегается" социальных сетей

31.10.2017
Крис Хемсворт "остерегается" социальных сетей

Поклонники звезды "Тора" Криса Хемсворта прекрасно знают, что в своем Instagram актер охотно приоткрывает завесу тайны над своей личной жизнью, регулярно публикуя милые "домашние" фото жены, детей и родственников. Крис в новом интервью, однако, признался, что такая активность в Instagram – вынужденная мера, своего рода "требование по умолчанию" для актеров, которые хотят сохранить интерес киностудий. Сам же Хемсворт соцсетей "остерегается".

34-летний Крис Хемсворт за несколько лет превратился в одного из самых узнаваемых голливудских актеров благодаря роли Тора в киновселенной Marvel. Несмотря на мировую известность, сам Крис признается, что ему приходится постоянно поддерживать активность в соцсетях, чтобы его "не забывали" - потому что Хемсворт, как, в принципе, и большинство его коллег по профессии, понимают, что студиям нравится видеть, как звезды общаются с фанатами в соцсетях и показывают, что они, в общем-то, тоже совершенно обычные люди. Ну и, конечно, для продвижения новых фильмов аккаунты знаменитостей в соцсетях тоже очень полезны.

В интервью Prestige Hong Kong Крис рассказал: "Мне кажется, в этой профессии это сегодня – своего рода требование по умолчанию от студий, они понимают, какой эффект это может оказать на продвижение фильма и так далее. Да, я не отрицаю, что в этом смысле я должен вносить свой вклад, и, кроме того, это действительно отличная платформа для продвижения фильмов, для общения с поклонниками… Но вообще-то я остерегаюсь соцсетей и стараюсь не пользоваться ими больше необходимого".

"Если это просто способ связаться с друзьями – отлично, но если твое счастье начинает зависеть от количества лайков или комментариев, это уже опасно, это настоящая ловушка…"

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: