Вход

Крис Эванс подтвердил съемки соло-фильма Marvel о Черной вдове

22.02.2018
Крис Эванс подтвердил съемки соло-фильма Marvel о Черной вдове

Месяц назад стало известно, что Marvel все-таки снимет сольный фильм о Черной вдове и уже приступила к разработке картины, главную роль в которой исполнит Скарлетт Йоханссон. Пока студия хранит молчание и не делает никаких официальных анонсов (глава Marvel Кевин Файги уже сказал, что до 2019 года вообще никаких анонсов можно не ждать), слухи о "сольнике" Черной вдовы нечаянно подтвердил Крис Эванс.

Обсуждая в интервью Entertainment Weekly новый блокбастер Marvel, "Черную Пантеру", исполнитель роли Капитана Америки / Стива Роджерса проговорился, что фильм о Черной вдове действительно запущен в работу.

"Для студии Marvel не существует ничего невозможного", с гордостью отметил Крис, комментируя "эффект Черной Пантеры" и рекорды кассовых сборов, которые блокбастер уже бьет. "И я уверен, что точно такой же эффект окажет выход "Капитан Марвел", а затем – фильм о Черной вдове. У Marvel есть беспроигрышный рецепт, и они на шаг опережают всех остальных".

Нам, конечно, удивительно, что Крис Эванс решил публично заговорить о планах Marvel на будущее, учитывая, как ревностно студия обычно охраняет свои секреты. Но, возможно, актер, как давно грозился, действительно попрощается с Marvel после "Мстителей 4", и гнев боссов за разглашение секретов Криса больше не пугает?

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: