Вход

Красотка Лейтон Мистер

30.05.2012 Фоторепортаж
Красотка Лейтон Мистер

Лейтон Мистер украсила июньскую обложку журнала Glamour Мексика. Она рассказала о свободном времени, приятных моментах и красоте.

О том, когда она в последний раз чувствовала себя принцессой: "Недавно мы с Верой Вонг были на презентации нового парфюма в Лондоне, и я чувствовала себя такой роскошной! Она такая утонченная. Мы встретились с редакторами многих глянцевых изданий, отправились в Harrod’s. Все это произвело на меня огромное впечатление".

О том, какой совет в вопросах красоты она могла бы дать: "Это моя самая слабая сторона. Я всегда говорю, что в вопросах макияжа и прически лучше не злоупотреблять. Я верю, что вы всегда будете выглядеть лучше, если здоровы. Конечно, я говорю это после обеда в "Макдональдсе", но все же стараюсь принимать витамины, есть овощи и салаты, пить свежевыжатые соки и заниматься йогой".

О том, что она делает в свободное время: "Я люблю музыку, писать что-нибудь и проводить время со своей семьей. Люблю путешествовать. Я много путешествую, но почти всегда по работе. Во время отпуска все, чего бы мне хотелось — это есть, спать и плескаться в воде со своими родными во Флориде".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: