Вход

Крачковская перенесла операцию

15.07.2013
Крачковская перенесла операцию

Замечательная российская комедийная актриса Наталья Леонидовна Крачковская перенесла операцию на сердце. В московской кардиологической больнице №4 ей поставили кардиостимулятор. В настоящее время Н.Крачковская чувствует себя хорошо и уже общается с журналистами по телефону.

"У меня долгое время были проблемы с сердцем, но теперь я прекрасно себя чувствую. И настроение хорошее. Лежу в больнице, развлекаюсь - читаю сценарии и книги. Нет, не через ноутбук - я люблю по старинке шелестеть страницами. Надеюсь, дней через 10 буду дома", - поведала актриса.

Отметим, что это не первая операция на сердце у Натальи Леонидовны. 2 года назад ее уже оперировали, но перед этим категорически посоветовали бросить курить. Наталья Леонидовна послушалась, хотя до того дымила целых 52 года!  Хотим напомнить, что в 2009 году Наталья Крачковская перенесла инсульт. В настоящее время у нее прогрессирует сахарный диабет и садится зрение.

В российском кино внешняя пышность Натальи Крачковской уже давно стала частью ее незабываемого образа. Помнится, в одном интервью она рассказывала об откровенном разговоре о своей полноте с режиссером Леонидом Гайдаем: "Наталья Леонидовна, не морочьте себе голову. Катерину вам не играть, народ со смеху помрет на фразе: "Почему люди не летают?". А отличная комедийная актриса из вас уже получилась".

Источник: extranews.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: