Вход

Козловский снимется в "Духless 2"

28.05.2014
Козловский снимется в "Духless 2"

Актер Данила Козловский сыграет главную роль в сиквеле фильма "Духless", сообщает Hollywood Reporter Russia.

Продолжение картины получило название "Downшифтер". Автором сценария выступил писатель Сергей Минаев. Слухи об участии Козловского в сиквеле "Духless" циркулировали уже несколько месяцев, но точно об этом стало известно на днях.

На текущий момент ведется подбор актеров в проект. Подробности будущей картины не разглашаются. Известно, что действие развернется после событий, показанных в оригинальной ленте. Герой Козловского уедет на тропический пляж, но его беззаботная жизнь продлится недолго, по ряду причин ему придется вернуться в Москву.

Съемки фильма начнутся в июле текущего года. Часть работ пройдет на Бали, а частично картина будет снята в Москве. Дата релиза картины пока не определена.

Козловский также приписан к проекту "Декоратор" по одноименному роману Бориса Акунина. В ленте актеру предстоит перевоплотится в Эраста Фандорина.

Оригинальный фильм "Духless" вышел в прокат в 2012 году. В основу картины лег роман Минаева "Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке". Козловский исполнил роль главного героя повествования. Фильм заработал в прокате 14,6 миллиона долларов при бюджете в 2,8 миллиона долларов. Несмотря на работу над сиквелом, Минаев не планирует издавать продолжение романа.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: