Вход

Кортни Кокс пытается вернуть себе своё лицо

23.06.2017
Кортни Кокс пытается вернуть себе своё лицо

Голливудская актриса Кортни Кокс, звезда популярного сериала "Друзья", разлюбила филлеры, наполнявшие кожу её лица и делавшей её более упругой и выпуклой. Звезда экрана призналась, что избавившись от результатов работы косметолога, чувствует себя красивей и более естественной.

Кортни относится к тем знаменитостям, которые откровенно говорят, что улучшают свою внешность с помощью косметических процедур. В недавнем интервью Кокс призналась, что однажды поутру, взглянув на своё отражение в зеркале, она поняла, что не нравится себе, несмотря на пройденные сотни косметических процедур. 53-летняя актриса совершенствовала свою внешность много лет, чтобы остановить процесс старения, но сейчас она понимает, что натуральное старение куда лучше и естественней, чем молодящиеся старухи.

"Я избавилась от филлеров и счастлива, потому что выгляжу естественнее, чем раньше. Я становлюсь похожей на себя прежнюю, и это мне нравится" — сказала Кортни в интервью изданию New Beauty и добавила, что после косметических процедур она чувствовала себя "искусственной".

"Всё меняется в этой жизни, ничто не вечно, а женская красота так и вовсе мимолётна. Я пыталась остановит процесс старения, но получила искусственную себя. Я делала инъекции снова и снова, мне казалось, что этого недостаточно. В один момент я поняла, что это неправильно. Теперь я собираюсь вернуть себя прежнюю" — сказала Кортни.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: