Вход

Короткие стрижки звезд

12.10.2011
Короткие стрижки звезд

Хотя бы раз в жизни каждую женщину посещает мысль, а не расстаться ли ей с волосами. Короткая стрижка «под мальчика» - довольно смелый шаг, даже если исходным вариантом было каре. Но селебрити-барышни не боятся радикальных перемен: некоторые из них не пожалели локонов, которым завидовали все вокруг.

Кстати, многие из девушек уверяют, что стрижка влечет за собой не только внешние, но и внутренние перемены. Так, Рианна уверяет, что ее самый первый «постриг» был первым шагом против воли продюсеров, и с тех пор больше никто не диктует ей, что делать и как.

А вот Эмма Уотсон, отрезав волосы, по собственному признанию, стала свободной: «По контракту с авторами фильмов о Гарри Поттере мне нельзя было менять прическу. И все эти годы мне так не хватало экспериментов, через которые подростки проходят в моем возрасте! Я мечтала отстричь волосы еще в 16 лет, но только сейчас у меня появилась такая возможность. Вот я и не стала ее упускать».

Не знаю, по каким причинам о стрижке «под мальчика» подумываете (или нет) вы, но надеюсь, что наша подборка поможет вам принять верное решение.

Анджелина Джоли


Шэрон Стоун


Эмма Уотсон


Холли Берри


Хайден Панеттьери


Рианна


Виктория Бекхэм


Сиенна Миллер


Натали Портман


Кира Найтли


Шарлиз Терон

Источник: show.oboz.ua , фото: tatler.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: