Вход

Константина Хабенского разлучают с сыном

09.12.2008

  После смерти жены Анастасии Константин Хабенский столкнулся с чередой проблем. Как пишут наши СМИ, мама Насти настаивает, чтобы сын Кости и Насти Ванечка навсегда остался с ней в США. Несчастная женщина, потерявшая дочь, не хочет расставаться с внуком ни на минуту.

Актер оказался в непростой ситуации. Очень вероятно, что Настя будет похоронена в Штатах, и могила любимой останется в Лос-Анджелесе, недалеко от дома, где живут теща и тесть Константина. Для того, чтобы навестить усыпальницу, Хабенскому придется пролететь полмира на самолете. Но если требование тещи будет выполнено, артист потеряет еще и возможность видеться с сыном постоянно. Воспитанием ребенка, которого так ждали Костя и Настя, займутся бабушка и дедушка.

Тёща Хабенского давно перебралась из России за океан. Она с мужем живет в Лос-Анджелесе. "У мамы Насти там большой дом, - рассказала порталу Life.ru тётя Константина Хабенского Валентина Николаевна. - Она считает, что внуку там будет хорошо. Костя до последнего не верил в то, что Настенька умрёт, что сыну суждено будет остаться без матери. Он надеялся, что лечение ей поможет. А мама Кости внука вряд ли сможет забрать к себе в Петербург - она ведь уже в годах..."

Так и было решено, что маленького Ваню будет воспитывать мама Насти.

"Ванечка сейчас там, в далёкой Америке, у Настиной мамы, - продолжает тетя Хабенского. - Наверное, там и останется. А здесь кто его будет воспитывать? Костя работает постоянно. Ему сейчас никак нельзя отдавать ребёнка. Да и мама Насти Ванечку не отдаст".

life.ru, starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: