Вход

Константин Хабенский отправляет жену рожать в Европу

28.04.2016
Константин Хабенский отправляет жену рожать в Европу

Актер Константин Хабенский и его супруга Ольга Литвинова сейчас переживают особое время. Пара готовится к пополнению и занята приятными хлопотами. Предполагается, что малыш появится на свет летом, и сейчас супруги выбирают подходящую клинику. Причем Хабенский, по слухам, уговаривает жену рожать в Европе.

Хабенский обычно предпочитает не комментировать личную жизнь. Но в окружении звезды рассказали, что артист с супругой приобретает детские вещи и готовится к рождению сына.

"Костя недавно рассказал, что кроватку для будущего малыша ему подарит друг-банкир - какой-то очень крутой модели, - говорит друга актера. - Теща застолбила за собой покупку детской коляски. "Правда, я считаю, что первый "автомобиль" для ребенка должен покупать отец", - заметил при этом Костя. Из этой фразы я понял, что все-таки родится мальчик. Спросил: вроде ходили разговоры, что девочка должна родиться. Костя ответил уклончиво: мол, УЗИ тоже иногда ошибается. От прямых ответов он увиливал: "Кто родится - того и будем любить". Но намекнул, что все-таки будет мальчик".

"Поинтересовался у него, где собирается жена рожать, - добавил инсайдер. - Костя ответил, что Ольга обслуживается в одной элитной столичной клинике. И добавил: "Я хочу, чтобы она рожала в Барселоне. Тогда у ребенка будет двойное гражданство. Да и старший сын там. Ну и чтоб от журналистов скрыться"".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: